您现在的位置是:网站首页>其他 其他

山海路和港城东大街交接处配套不足生活不便

佚名 2020-10-09 SG讲故事 读取中... 人已围观

简介由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(烟台市自然资源和规划局回复:感谢您对规划工作的关心和支持,该位置所开发项目均规划有相配套商服用地,可满足周边生活需要。关于大型商超项目需根

由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高( 烟台市 自然资源和 规划 局回复:感谢您对 规划 工作的关心和支持,该位置所开发 项目 规划 有相配套商服用地, 可满足 周边生活需要。关于大型商超 项目 需根据 项目 开发单位招商情况来定声明:该文观点仅代表作者本人,搜狐号系信息发布平台,搜狐仅提供信息存储空间服务。

东大街 规划 规划局 交接处 可满足 山海路 项目 烟台市

很赞哦!